«Модель растет»: в сети оценили 8-летнюю дочь Кристины Орбакайте

Знаменитость поделилась рождественским снимком.

«Модель растет»: в сети оценили 8-летнюю дочь Кристины Орбакайте

Актриса и певица Кристина Орбакайте опубликовала в Instagram-аккаунте трогательное семейное фото в честь Рождества. На снимке знаменитость вместе со своим мужем Михаилом Земцовым и их общей дочерью Клавдией позируют на фоне украшенной ели. Орбакайте для фотографии выбрала белое блестящее платье с оголенным плечом и аккуратным поясом, а на ее голове красуется шляпка в виде облака с надписью Happy New Year. Супруг артистки остановился на светлых узких брюках, белой сорочке и бежевом пиджаке, у которого поднял воротник. Клавдия же предпочла белое нежное платье и джинсовую куртку, встав между родителями.

«С Рождеством. Новогодние Праздники продолжаются!! Мы желаем вам счастья и здоровья», — поздравляет знаменитость поклонников с праздником.

Фолловеры в первую очередь оценили юную наследницу певицы. По их словам, восьмилетняя Клавдия выросла очень красивым и харизматичным ребенком, а в ее чертах можно узнать и маму, и бабушку — Аллу Борисовну Пугачеву. Некоторые даже принялись пророчить ей карьеру модели.

«Модель растет», — считают фанаты.

Другие подписчики решили в ответ поздравить знаменитую семью с праздником, пожелав здоровья, творческих успехов и взаимопонимания.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин