Модель plus-size Эшли Грэм впервые стала матерью

Эшли сообщила об этом в своем Instagram. 

Модель plus-size Эшли Грэм впервые стала матерью

32-летняя Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин поделились радостными новостями: у пары родился первый ребенок.

В 6 вечера в субботу наша жизнь изменилась к лучшему. Спасибо вам всем за любовь и поддержку в это невероятное время,

— написала модель и сопроводила сообщение синим и красным сердечками. Деталей рождения малыша и его имя Эшли не раскрывала.

Грэм объявила о своей беременности еще в августе. В день годовщины она оставила мужу послание в Instagram, где намекнула на скорое пополнение в семье.

Девять лет назад в этот день я вышла замуж за любовь всей моей жизни. Это прекрасное путешествие с моим самым любимым человеком в мире. Мы празднуем этот день с нашей семьей, которая вот-вот станет больше! Скоро жизнь станет еще лучше!

— написала знаменитость.

Спустя три месяца Эшли пригласили на шоу Эллен Дедженерис, где она с восторгом сообщила, что у нее будет сын.

У меня будет мальчик! Я стану мамой мальчика!

— закричала в студии Грэм, подпрыгивая в кресле.

На протяжении беременности Эшли старалась держать позитивный настрой: она писала посты о любви к себе и принятии своего тела. Модель набрала 20 килограммов и рассказывала, что порой чувствовала себя ужасно, наблюдая, как меняется ее тело. У Эшли появились растяжки, которые она решила сфотографировать и выложить в Instagram, чтобы поделиться тревогой с подписчицами.

Я думала, что всю беременность буду ходить довольная, но нет, иногда я чувствовала себя отвратительно. Но я сказала себе: «Соберись, Эшли! Многие женщины проходят через то же самое, почему бы тебе не начать диалог с ними?»

— поделилась Грэм и отметила, что беременность стала для нее новым этапом в обретении уверенности в себе.