Модель plus-size Эшли Грэм рассказала, что пробовала грудное молоко: «Вкусно»

Модель удивила публику, признавшись в этом на ток-шоу.

Модель plus-size Эшли Грэм рассказала, что пробовала грудное молоко: «Вкусно»

Эшли Грэм, которая в январе впервые стала мамой, недавно призналась, что пробовала грудное молоко. 32-летняя модель побывала в гостях на шоу Эллен Дедженерес, где гости сыграли в игру «Я никогда этого не делал». Когда речь зашла о грудном молоке, Эшли единственная подняла табличку с положительным ответом.

Что? Ты пробовала грудное молоко?

— спросили у Грэм.

Да, налила себе немного. Совсем чуть-чуть, чтобы попробовать. Довольно вкусно,

— отметила Эшли. Она также сказала, что несколько раз засыпала во время кормления грудью и случайно разбрызгивала молоко по всей комнате.

Кормление грудью — трепетная тема для Эшли. Она не раз публиковала фотографии, на которых кормит своего маленького сына, чем смущала публику. Эшли без стеснения делает это в общественных местах и уверена, что это абсолютно нормально. Она также показывала, как использовала молокоотсос, пока ехала в такси, и меняла ребенку подгузник прямо на полу в магазине. Модель считает, что в естественных процессах нет ничего стыдного. Она призывает женщин открыто говорить о проблемах в этой сфере и не чувствовать стыда за свои материнские потребности. Стоит отметить, что взгляды Эшли нашли немало сторонников.

Во время беременности Грэм старалась развеять миф о том, что беременная женщина каждый день испытывает счастье. Модель набрала 20 килограммов и рассказывала, что порой чувствовала себя ужасно, наблюдая, как меняется ее тело. В частности, отмечала Грэм, у нее появились растяжки, которых принято стесняться. Однако модель решила действовать наоборот: теперь она не ретуширует растяжки, а демонстрирует их, призывая всех мамочек любить свое тело.