Модель plus-size Эшли Грэм отпраздновала 8 Марта, показав фото со своих родов

Эшли призналась, что роды — это самая сильная боль, которую она испытывала. 

Модель plus-size Эшли Грэм отпраздновала 8 Марта, показав фото со своих родов

В этом году Эшли Грэм впервые отметила Международный женский день в качестве матери. По этому поводу она поделилась фотографией, сделанной в январе во время родов.

Вот так выглядит моя сила. Роды — это сильнейшая боль, что я когда-либо испытывала, и мое главное достижение. В этот Международный женский день поймите, что, несмотря на все страдания и испытания, которые мы, женщины, испытываем, мы сильны, могущественны и способны достичь великого.
Поздравляю с женским днем! Давайте порадуемся нашей женской силе сегодня,

— написала в своем микроблоге Грэм.

С того момента как Эшли стала матерью, большая часть контента в ее соцстети посвящена материнству. Но, в отличие от многих мам, Грэм показывает не только «светлые стороны» материнства. Модель настаивает на том, что беременность и будни матери не такие радужные, как это часто преподносится. Она призывает женщин открыто говорить о проблемах в этой сфере и не чувствовать стыда за свои материнские потребности.

Эшли часто выкладывает фото, на которых кормит ребенка в общественном месте, использует молокоотсос в такси или вовсе меняет малышу подгузник прямо на полу в магазине, чтобы показать, что это естественно. Однако многих откровенность модели смущает.