Модель Каролина Куркова рассказала о третьей беременности: «Возможно, последней»

Модель переживает из-за своего возраста.

Модель Каролина Куркова рассказала о третьей беременности: «Возможно, последней»

Чешская модель Каролина Куркова недавно откровенно рассказала о своей третьей беременности и переживаниях, которые связаны с этим «интересным» положением.

Так, 36-летняя звезда подиума раскрыла новость журналу Glamour. Каролина поделилась тем, что эта беременность стала сюрпризом для нее и мужа — актера и продюсера Арчи Друри. Пара уже воспитывает двоих детей: одиннадцатилетнего Тобина и пятилетнего Ноа.

При этом модель заявила, что третья беременность для нее стала получением нового опыта, ведь сейчас она уже не так молода и волнуется, сможет ли ее тело вынести такую нагрузку. Но в то же время она очень счастлива. «Я верю, что вещи случаются, когда им положено: это часть того волшебства, над которым мы не всегда имеем власть. Мы должны сдаваться, быть терпеливыми, развиваться и расти», — поделилась мнением Куркова.

Каролина отметила, что ей невероятно нравится, что происходит с ее телом во время беременности, добавляя, что это прекрасное, женственное, чувственное время. «Когда я беременна, я действительно чувствую себя женщиной. Это что-то вроде: „Ух ты. Я могу это сделать. Я такая сильная. Я даю этому человеку жизнь“. Это чувство Чудо-Женщины. И это ваше право наслаждаться этим», — с трепетом рассказала звезда.

При этом модель уточнила: возможно, эта беременность будет последней.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова