«Мнят себя владычицами»: Тина Канделаки осудила «современных барынь», унижающих горничных

Тина Канделаки призвала жен олигархов пойти работать.

«Мнят себя владычицами»: Тина Канделаки осудила «современных барынь», унижающих горничных

Известная телеведущая и бизнесвумен подняла в Instagram интересную тему. Правда, близка она будет только тем, кто сидит на шее у богатых мужчин и мается при этом от скуки. Канделаки призвала всех, кому посчастливилось попасть в число «современных барынь», перестать мнить себя владычицами и третировать прислугу.

Тина рассказала, что ее возмущают истории о том, что хозяйка дома доводит горничную до слез из-за единственной пылинки.

Безделье приводит к бесконечному докапыванию до своего персонала,

— заявила звезда. Тирания более низких по статусу придает этим дамам значимость в собственных глазах, но это сплошная иллюзия.

По мнению Канделаки, обрести подлинное уважение своего мужчины можно только единственным способом: работать по-настоящему. Она посоветовала не тратить драгоценное время на перебранку с уборщицами, а направить энергию в нужное русло. «Саморазвитие, занятость реальным делом и конкретный результат» — вот что принесет обеспеченным барышням реальную радость и добавит счастья в семейную жизнь.

Отметим, что у самой Тины практически нет свободного времени, она постоянно занята развитием новых бизнес-проектов, не забывая уделять внимание молодому мужу и взрослым детям.