«Много времени уделяет ребенку»: фанаты Пелагеи одобрили фото с дочкой на катке

Певица показала, как встала на коньки второй раз в жизни.

«Много времени уделяет ребенку»: фанаты Пелагеи одобрили фото с дочкой на катке

На новогодних праздниках, когда стоит отличная зимняя погода, лучшей забавой для детей и взрослых становится катание на льду. Отправилась на каток и Пелагея с 3-летней дочкой. На странице звезды в Instagram указано, что мероприятие прошло успешно, хотя и мать, и дочь встали на коньки второй раз в жизни. И если Тася осваивала навык совсем недавно, когда ей было 2 года, то для Пелагеи промежуток времени между катаниями составил почти 30 лет. Впервые заслуженная артистка встала на коньки в 5 лет.

Результат нового покорения льда можно увидеть в микроблоге Пелагеи. Она для большей устойчивости скользила, держась за специальную передвижную опору в виде зверюшки. Тася не боялась падать, ведь, как известно, без падений ни один фигурист не может получить профессиональные навыки. Жизнерадостная девчушка, даже повалившись на лед, продолжала смеяться.

Пелагея выбрала самый известный в стране каток, расположенный около ГУМа. Так что с Тасей певица не только покаталась, но и пофотографировалась на фоне главных достопримечательностей столицы. «Супер», «Лапочки», «Хорошенькие», «Красавицы», — это лишь малая часть комплиментов, которые поклонники адресуют Пелагее и ее дочке. Они не только умиляются малышке, но и выражают большое уважение воспитательному подходу матери.

Пользователи сети отметили, что звезда, несмотря на большую занятость, уделяет Тасе много времени. Пелагея действительно каждую свободную минутку старается потратить на дочь. Причем она не только развлекает ребенка, но и занимается ее образованием. Таисии нет еще и 4 лет, а она уже умеет читать и писать. Доказательством тому стало недавнее видео в микроблоге исполнительницы этнических песен. Она показала, что дочка уже готова к школе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных