«Меняют подгузники»: как живет Рианна после рождения первенца

Известная исполнительница с головой окунулась в материнство.

«Меняют подгузники»: как живет Рианна после рождения первенца

После рождения сына Рианна почти не выходит в свет — она посвятила себя малышу.

Еще несколько месяцев назад таблоиды пестрили фотографиями певицы. Знаменитость выбирала образы, в которых трудно остаться незамеченной. Она все время старалась оголить свой округлившийся живот. Поэтому каждое появление Рианны на публике превращалось в настоящее событие.

Однако все изменилось, когда артистка стала мамой. Недавно она впервые за долгое время вышла в свет — на концерт ее избранника A$AP Rocky. Сейчас звезда всю себя посвящает малышу.

Приближенные к Рианне люди отмечают, что у нее целый штат помощников. Однако артистка не перекладывает на них заботу о первенце. По словам инсайдеров, большинство родительских обязанностей звезда выполняет сама, и A$AP Rocky ей в этом помогает.

«Несмотря на то что у Рианны много помощников, она старается самостоятельно ухаживать за сыном и уделять ему как можно больше внимания. Она каждый день учится и стремится быть лучшей мамой для своего ребенка. Она не полагается только на помощь нянь. Они с A$AP Rocky вместе просыпаются по ночам, кормят малыша и меняют подгузники», — сообщает HollywoodLife со ссылкой на анонимные источники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова