«Много Оли не бывает»: в сети обсуждают видео с четырьмя Бузовыми

Поклонники довольны новым роликом любимой певицы.

Певица Ольга Бузова поделилась с подписчиками в Instagram необычным видео, в котором было четыре изображения артистки одновременно.

Ольга опубликовала в личном блоге короткое видео под отрывок из песни «Водица», которое должно было передать ее летнее настроение. Артистка выбрала для ролика короткий черный топ на тонких бретелях и зеленую юбку-мини. В кадре певица идет вприпрыжку, кружится, подпрыгивает и, в целом, радуется жизни.

«Мое летнее настроение», — написала Ольга под видео и добавила хештег «я создаю тренды».

Ролик получился необычным, потому что в кадре появились сразу четыре Бузовых. Видео сделали с применением эффекта застывшего кадра: изображения певицы постепенно наложились одно на другое, когда она двигалась. Ролик за сутки набрал почти 3,5 миллиона просмотров.

Поклонники пришли в восторг от такой технологии и заявили, что их любимой певицы не бывает много. «Крутышка», «Классно придуманный ролик», «Очень круто», «Много Оли не бывает», «Как круто, солнечная такая», — восхитились фанаты певицы.

Многие заявили, что хотят научиться делать такие ролики, чтобы удивить друзей. Возможно, Бузова действительно создала новый тренд и скоро соцсети запестрят видео с подобным эффектом.