«Много нельзя, ты треснешь»: дочь Пелагеи помогает ей не нарушать диету

Таисия встала на защиту родительской талии.

Певица Пелагея опубликовала в личном блоге забавное видео с дочерью Таисией. Наследница объяснила звездной маме, почему нельзя есть много сладкого.

Пелагея повеселила поклонников роликом с трехлетней дочерью. Артистка снимала видео за столом, направив камеру на сидящую напротив наследницу. Таисия несколько раз повторила, что нельзя есть много сладостей. Она уверена, что в противном случае можно «треснуть» и даже заболеть.

«Много нельзя, ты треснешь. Ты много будешь есть, так нельзя. Это ужасно, ты можешь заболеть. Там же сладкое варенье. Много нельзя», — с серьезным видом рассуждала Тася.

Она на пальцах показала, сколько сладостей не принесут вреда, отмерив количество тремя пальчиками. «Много нельзя! Даже если очень хочется. Чтобы не треснуть», — шутливо подписала ролик звездная мама.

Фанаты пришли в восторг от Таисии и ее серьезных советов по сохранению талии. Поклонники поддержали веселое настроение артистки и оставили в комментариях множество смайлов.

«Вся диетология в одном видео от Таси», «Мне нужна такая Тася, когда я в очередной раз полезу за шоколадкой», «Потрясающий урок ЗОЖ», «Надо будет включать перед тем, как садиться кушать», «Чудо чудное! Актриса растет и красавица», — написали фолловеры.