«Много ложной информации»: Наташа Королева не знает, что произошло с Игорем Николаевым

Композитор оказался под наблюдением медиков.

«Много ложной информации»: Наташа Королева не знает, что произошло с Игорем Николаевым

Информация об экстренной госпитализации композитора Игоря Николаева всколыхнула общественность.

СМИ сообщили, что музыкант внезапно почувствовал недомогание и обратился к медикам. Специалисты нашли у него симптомы, схожие с заражением коронавирусом. Его якобы доставили в больницу в Коммунарке, в которой лечат пациентов с подозрением на это заболевание.

Экс-супруга Николаева Наташа Королева не смогла прокомментировать ситуацию. Корреспондентам канала «360» она призналась, что в последнее время не общалась с Игорем, поэтому о его здоровье ничего не знает. При этом певица отметила, что новость может быть фейком.

«Честно говоря, я не в курсе такой информации. Я с ним не связывалась, поэтому не знаю. Вы знаете сейчас очень много ложной информации. Сначала вы перепроверяйте информацию, а не то, что ходят слухи…», — сказала артистка.

Коллеги Николаева, услышав эту новость, тоже оказались в растерянности. Певец Юрий Антонов отметил, что днем ранее вместе с Игорем участвовал в съемках программы «Сегодня вечером» на Первом канале и не заметил ничего подозрительного.

Отметим, что ранее с двухсторонней пневмонией был госпитализирован Лев Лещенко. Его здоровье ухудшилось после поездки в США, где у него проходили гастроли. Врачи ждут результатов его анализов на коронавирус.