«Привыкла к такому»: Буланова втянула молодого жениха в неприятности

Певица не ожидала такой реакции.

«Привыкла к такому»: Буланова втянула молодого жениха в неприятности

Недавно Татьяна Буланова сообщила приятную новость — она рассказала, что скоро выйдет замуж за своего избранника Валерия Руднева. Однако вместо того, чтобы разделить с ней эту радость, некоторые пользователи Сети начали лить грязь на ее возлюбленного.

Жених Булановой оказался моложе ее на 19 лет. Это породило множество домыслов среди поклонников. И если исполнительница, которая на сцене уже 30 лет, привыкла к вниманию со стороны прессы и публики, ее избраннику это совершенно не нравится. Певица отметила, что непременно пресекла бы поднявшуюся шумиху, если бы это было в ее силах.

«Очень много гадостей в Интернете появилось про Валеру. И меня это тоже касается. Но я, если честно, привыкла к такому. Не очень ему хочется читать небылицы про себя. И я о себе тоже чего только не насмотрелась в последнее время.

Но что поделать — это обратная сторона популярности. Раз выдумывают, раз какие-то сплетни разводят — значит, я им интересна. Мне приятно, что это все не я выдумываю. Не то чтобы приятно — утешает», — рассказала она изданию «Вечерняя Москва».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова