«Много денег тратил»: Дава нашел плюсы в расставании с Бузовой

Знаменитости расстались около 2 месяцев назад.

«Много денег тратил»: Дава нашел плюсы в расставании с Бузовой

Блогер и музыкант Давид Манукян, известный также под псевдонимом Дава, рассказал о плюсах в расставании с Ольгой Бузовой. Своим мнением артист поделился в эфире программы «PRO Новости» на телеканале Муз-ТВ.

Так, по словам Манукяна, теперь он чувствует большую энергию, которая «толкает его вперед». Также он понял, что во время отношений с Бузовой позволял себе тратить слишком большие суммы.

«В последнее время появилась какая-то внутренняя энергия, которая меня толкает вперед. Сейчас хочу все силы вложить в себя. Скоро куплю себе еще одну крутую тачку! Я стал очень много экономить и просто понял, что много денег тратил!» — заявил блогер.

Помимо этого, Манукян рассказал, что расставание стало для него «уроком».

«Раньше в 9-10 вечера я был дома и встречал любимого человека, но больше нет... Я понял, что это не оценили, и все, что было — было зря. Это урок для меня. Вывод такой: не стоит забывать про себя, надо заниматься своей карьерой», — считает артист.

Отметим, что карьера музыканта после расставания стремительно развивается. Например, не так давно артист устроил большой концерт в своем родном Новосибирске, на который смог продать все билеты. Также Дава активно участвует в телевизионных шоу, повышая свой рейтинг.

Источник фото: Makeev Ivan/Komsomolskaya Pravda/East News

Автор: Андрей Чапыгин