«Многие пишут, что я долго плакала»: Кристина Асмус прокомментировала резкую смену имиджа

Актриса намерена оставаться брюнеткой только в рамках роли.

«Многие пишут, что я долго плакала»: Кристина Асмус прокомментировала резкую смену имиджа

Несколько дней назад Кристина Асмус продемонстрировала в соцсети новый образ: из блондинки она превратилась в жгучую брюнетку и сделала стрижку каре. Однако не все ее поклонники поверили в то, что актриса перекрасила волосы, а предположили, что она позировала на фотографии в парике.

Некоторые решили, что цвет волос Кристина изменила, конечно, по-настоящему, поскольку многие женщины после развода кардинально меняют собственную внешность: делают стрижки и красят волосы. В подтверждение тому, что Кристина занялась своим преображением в тоске по бывшему мужу Гарику Харламову, многие заявили, что на снимке у нее явно заплаканные глаза.

Асмус отреагировала на эти комментарии новым постом, в котором развеяла все домыслы по поводу страданий разведенной женщины. Она опубликовала еще одну фотографию в новом образе, для которой специально сделала макияж заплаканных глаз.

«Многие пишут, что я долго плакала после того, как покрасилась. Не знаю, может, на фото так показалось, потому что я была после ночной смены и в салон приехала дико уставшая. Но вы бы видели меня сразу после покраски. Я скакала как сумасшедшая от счастья. Мне очень-очень-очень нравится новый образ!» — призналась актриса.

При этом она заметила, что оставаться брюнеткой намерена в рамках роли, а для реальной жизни хочет обратно перекраситься в блондинку. Только вот сомневается, что это можно сделать легко и быстро.

Поклонники «успокоили» звезду в ее же шутливой манере. Они посоветовали Кристине побриться налысо, а потом подождать года два, когда ее волосы снова станут светлыми и длинными, как и прежде.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова