«Многие из вас просто б..ло»: Макеева показала подписчикам истинное лицо

Хваставшаяся шикарным отдыхом актриса не торопится платить новой сотруднице достойную зарплату.

«Многие из вас просто б..ло»: Макеева показала подписчикам истинное лицо

Актриса Анастасия Макеева вновь подверглась критике в Сети. На этот раз причиной скандала стал невинный, на первый взгляд, пост о поиске новой домработницы. Звезда «Точь-в-точь» рассказала фолловерам, что недавно она потеряла девушку, которая отвечала в ее доме за порядок — домработница вынуждена была уволиться из-за семейных проблем.

Чтобы отыскать нового сотрудника, Макеева выложила соответствующий пост с требованиями к кандидату и условиями, которые она этому кандидату готова предложить. Так, среди обязательных пунктов значились опыт работы, уход за животными и личным гардеробом Макеевой, ведение хозяйства и проживание в доме самой актрисы, без детей и личного времени. Со своей стороны знаменитость готова была предоставить четыре выходных в месяц.

Судя по всему, вакансия в комментариях понравилась не всем: Макеевой начали писать, что при текущем раскладе она просто обязана платить своим сотрудникам 150 тысяч в месяц. Долго терпеть актриса, которая и так отбивается от хейтеров из-за постоянных скандалов с мужем, не могла и закрыла комментарии, а позже записала разгромное видео, в котором высказала все, что думает о своей аудитории.

«Как же вы меня огорчаете. Быть настолько бестактными… Я уже привыкла, конечно, потому что многие из вас просто быдло. Но даже под невинным постом про объявление о поиске домработницы вы пишите такую чушь, что думаешь: „Офигеть!“. Вы объявляете какую-то зарплату, вы, зарабатывающие максимум 20-30 тысяч в месяц, рассуждаете, что людям за уборку надо платить по 150 тысяч в месяц. А где их заработать? Лично я зарабатываю в театре весьма скромные деньги», — попыталась объяснить свою позицию она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова