«Это точно не мое»: блогер Каграманов скептически отнесся к новому шоу на НТВ

Звезда не видит смысла в том, чтобы стесняться себя.

«Это точно не мое»: блогер Каграманов скептически отнесся к новому шоу на НТВ

На сцене клуба «16 тонн» 28 июля выступил лейбл OGNI, в который входят Semenyak, Kagramanov, Ustamy и Katyusha. После концерта журналисту портала РopCornNews удалось узнать, где теперь ждать появления Романа Каграманова. Он поведал, что готов участвовать во всех популярных российских проектах, но только тех, где можно блеснуть своим «фейсом».

По словам Романа, если бы ему предложили, то он с удовольствием бы выступил на сцене шоу «Маска». В ближайшее же время ему предстоит продемонстрировать свой талант и в эфире телеканала Муз-ТВ. Каграманов признается, что находится в предвкушении концерта:

«Хочется уже. Правда, испытываю легкий мандраж. Я всегда боюсь выходить на сцену. Здесь (в клубе) даже я трясся, билось сердце до первой минуты выхода на сцену. Потом уже все, я растворяюсь».

Но эту тревогу молодой артист быстро преодолевает и по полной раскрепощается перед зрителем. По этой причине на вопрос, как он относится к новому проекту телеканала НТВ «Аватар-шоу», блогер ответил, не сдерживая скепсиса. Шоу стартует осенью этого года, и суть его заключается в том, что пока «аватар» (компьютерная модель) будет петь на сцене, участников спрячут за кулисами, откуда они будут озвучивать своего героя:

«Это точно не мое. Оно больше подойдет людям, которые боятся выходить на сцену, или участникам с ограниченными возможностями. Думаю, это для них и было придумано, чтобы они привыкали не бояться своего таланта и своего голоса», — заметил блогер.

Что же касается планов, то у Каграманова они «наполеоновские». В ближайшее время блогер надеется закончить свою книгу, выпустить несколько песен с клипами. Кроме того, скоро выйдет ряд проектов, которые он сам будет вести. Но какие и с чем они связаны, Роман не уточнил, а лишь намекнул, что это тревел-идея.

Источник фото: Скриншот "Роман Каграманов" / Соцсети

Автор: Ксения Хабибуллаева  Ольга Тарантина