«Мне стыдно»: Долина наконец простила певицу, которую нещадно унизила

Звезде пришлось поступиться своей гордостью.

«Мне стыдно»: Долина наконец простила певицу, которую нещадно унизила

Известная певица Лариса Долина целых два года конфликтовала с молодой тиктокершей Валей Карнавал. Впервые звезды встретились на шоу «Музыкалити», где девушка поспорила с певицей о необходимости профессионального образования. С тех пор в Сети фанаты обеих селебрити спорили между собой и оскорбляли артисток.

Зарыть топор войны первой решилась Карнавал, придя на примирение к Долиной с букетом цветов. Певиц пригласили выступить вместе в шоу «Неформат», где они смогли уладить конфликт спустя два года.

Молодой блогерше пришлось признаться, что ей было стыдно и за свое поведение, и за поведение ее фанатов, которые оскорбляли народную артистку РФ. Долина решила пойти на уступки и простила молодую коллегу.

«Значит, мы квиты. А тогда не было никакой ссоры, был просто разговор. Валя была не согласна с тем, что я говорю, но она имела право на это. И у меня есть право на то, чтобы отстаивать свою точку зрения», — пояснила двухлетний разлад исполнительница композиции «Погода в доме» в подкасте Первого канала «Неформат».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Елена Захарова