«Мне стоит нервничать?»: звезду «Сплетницы» Джессику Зор смутили уроки для беременных

В начале осени 35-летняя актриса сообщила, что ждет ребенка.

«Мне стоит нервничать?»: звезду «Сплетницы» Джессику Зор смутили уроки для беременных

Недавно Джессика Зор поделилась с поклонниками переживаниями насчет предстоящих материнских обязанностей. Она сообщила, что берет уроки для будущих мам и волнуется из-за кормления грудью. «Мне стоит нервничать из-за кормления грудью? У меня был урок по этой теме, и я стала переживать. Это неправильно?» — обратилась Зор к своей аудитории в Instagram, записав короткое видео. К ролику актриса прикрепила опрос, и большая часть подписчиков проголосовала за то, что будущей маме не стоит волноваться из-за кормления ребенка.

Затем Джессика опубликовала еще несколько видео, в которых показала, как сосредоточенно и с удивлением смотрит видеоурок для беременных.

В начале декабря Зор раскрыла пол будущего ребенка. «С нетерпением ждем встречи с тобой, малышка!» — написала она в Instagram.

Отец ребенка Джессики — ее бойфренд Брэд Ричардсон. В начале года актриса посвятила возлюбленному трогательную публикацию, в которой отметила, что ей очень повезло с ним: «Я благодарна за тебя сегодня и всегда. Я понимаю, что и так говорю тебе это лично и нет необходимости писать об этом и выкладывать в сеть. Но сегодня мне захотелось, чтобы все мои подписчики, все, кому интересна моя жизнь, знали, что этот человек — совершенно особенный и у него огромное сердце. Мне так повезло, что наши пути пересеклись».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова