«Мне стало страшно!»: Регина Тодоренко чуть не потеряла мужа

Не успели в интернете обсудить экстренную госпитализацию Ольги Бузовой, как появилась новость о госпитализации еще одной звезды – Влада Топалова.

«Мне стало страшно!»: Регина Тодоренко чуть не потеряла мужа

Вот уже несколько дней поклонники звездной пары Влада Топалова и Регины Тодоренко строят догадки о том, что же произошло с певцом, оказавшимся в одной из московских больниц.

И Влад, и Регина хранят молчание о причинах госпитализации, но в новом посте телеведущей, размещенном в Instagram, поклонники нашли несколько намеков на то, что же все-таки случилось.

Сам пост, который Тодоренко сопроводила фотографией с Владом из больничной палаты, получился очень трогательным.

В нем Регина упомянула, что ее муж перенес некую операцию, и призналась, что произошедшее вызвало у нее настоящую панику:

«Когда ты пропал с радаров не на 2 часа, как планировали, а на 9, мне стало страшно! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время».

Телеведущая рассказала, что произошедшее стало для нее «настоящей встряской» и позволило вспомнить о том, почему она когда-то влюбилась в своего будущего мужа.

«Такие ситуации, как операция, устраивают настоящую встряску, пробуждают заснувшие вулканы чувств, заставляют обратить внимание на детали, и радоваться каждой улыбке и взгляду любимого человека».

Хотя подробностями случившегося Тодоренко и Топалов по-прежнему делиться не спешат, Регина подчеркнула, что не хочет распространения лже-новостей – и потому раскрыла, что ее супруг находится в отделении хирургии и чувствует себя лучше.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова