«Мне снова 31!»: Нина Добрев выложила детские архивные видео в честь дня рождения

Актриса решила не считать день рождения, который был в 2020 году.

«Мне снова 31!»: Нина Добрев выложила детские архивные видео в честь дня рождения

На выходных Нина Добрев отметила свой 32-й день рождения. Актриса пошутила, что решила не засчитывать день рождения, который был в 2020 году, и заявила, что сейчас ей снова исполнился 31 год.

Добрев опубликовала ролик с подборкой архивных видео из ее детства, на которых запечатлены праздники в честь ее ранних дней рождения. «Спасибо всем за пожелания! Стала ли старше? Да. Мудрее? Конечно. Осталась ли ребенком? Сто процентов. Так здорово, что мне исполнилось 31 (опять)! Я думаю, все согласны, что день рождения в 2020 году не считается», — написала в микроблоге актриса. Она отдельно обратилась к наступившему году, «пригрозив» ему снова не засчитать свой день рождения, если год будет плохим. Так, она написала: «2021, скорее наведи порядок, иначе в следующем году мне опять будет 31».

Нину также поздравил ее бойфренд Шон Уайт, сноубордист и олимпийский чемпион. Он опубликовал совместное с актрисой фото, на котором они позируют в нарядах в стиле 80-х.

Слухи о романе Добрев и Уайта пошли в марте прошлого года. Через несколько месяцев пара подтвердила отношения, но до сих пор старается оберегать свою личную жизнь. Об отношениях Нины и Шона рассказывают инсайдеры. Недавно один из них отметил: «У парочки все хорошо. Они так искренни и влюблены, это так мило. Они обсуждают совместное будущее и просто очень счастливы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова