«Мне пора уходить»: Нинидзе выдала правду о расставании с Виторганом

Слухи оказались недалеки от истины.

«Мне пора уходить»: Нинидзе выдала правду о расставании с Виторганом

Похоже, отношения Нино Нинидзе и Максима Виторгана в очередной раз подтвердили теорию, что вечной любви не существует. Судя по поведению актрисы, она решила поставить точку в сердечных перипетиях со своей второй половиной.

Пара начала встречаться в 2019 году, но спустя три года поползли первые слухи о разрыве. Нинидзе и Виторган тогда перестали вместе посещать светские мероприятия, а актера периодически видели с другими девушками и даже застукали в одном из петербургских клубов.

Чтобы окончательно расставить все точки над «i», грузинская красотка записала песню, в которой честно рассказала о непростых взаимоотношениях с возлюбленным. Конечно, имя Виторгана не называется, но стихи очень грустные: «Мне пора уходить, но будто еще не время», — поет девушка.

Поклонники тут же забили тревогу, ведь в кадре Нино снимает с пальца кольцо. В комментариях многие отметили, что давно пора было перестать играть в идеальную семью.

«Неужели расстались?», «Где-то плачет Виторган», «Правильно сделала, что ушла», «Вы очень красивая, обязательно найдете еще своего человека», «Грустно», —фанаты как могут поддерживают актрису.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Ольга Комарова