«Мне подкинули!»: звезда «Универа» показала видео с «задержания» омоновцами

Актриса повеселилась на дне рождения у коллеги.

«Мне подкинули!»: звезда «Универа» показала видео с «задержания» омоновцами

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич недавно удивила соцсети необычным видеороликом, на котором её «задержали» сотрудники ОМОНа. Как оказалось, это случилось во время дня рождения коллеги актрисы по сериалу Настасьи Самбурской.

34-летняя актриса опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте видео забавного задержания. Люди, одетые в форму ОМОНа пытались обыскать звезду, а она старалась оказать им сопротивление. «Это не моё! Мне подкинули», — эмоционально возмущалась актриса хриплым голосом.

Отметим, что на видео Хилькевич предстала в весьма необычном виде. Она нанесла грим, изобразив синяки, а на голову надела самолетный шлем из 80-х. Звезда уточнила, что такой внешний вид заказала виновница торжества Настасья Самбурская. «Дресс-код и заявленный образ обязывает», — написала актриса, добавив, что ей было очень весело.

Поклонники Хилькевич оценили новый образ своей любимицы. Они отметили, что она отлично справилась с новой ролью. «Образ огонь», «А вы хорошо влились в образ», «Анна, просто супер», — писали в комментариях пользователи сети.

Напомним, еще одна звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская накануне отметила свой день рождения. Она решила устроить необычную вечеринку, которую назвала «бомж-пати», и все гости праздника должны были соблюдать определенный дресс-код.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова