«Мне от нее ничего не нужно»: дочь Даны Борисовой отказалась от «проблемной» матери   

Девочка уехала к отцу и перестала выходить на связь с матерью.

«Мне от нее ничего не нужно»: дочь Даны Борисовой отказалась от «проблемной» матери   

Телеведущая Дана Борисова пожаловалась поклонникам, что ее дочь Полина, уехавшая на время самоизоляции к отцу, перестала отвечать на звонки матери и даже принимать от нее подарки. Произошло это все для Даны совершенно неожиданно, ведь еще недавно она с дочкой ездила отдыхать в Прагу и прекрасно провела там время.

Борисова призналась, что сама предложила дочери временно пожить у отца, чтобы не подвергать ее опасности – телеведущая, пренебрегала режимом самоизоляции, участвуя в съемках различных ток-шоу. Но, что произошло с Полиной в новой семье отца, остается загадкой.

«Вчера я рекламировала итальянский ресторан, они говорят: "Давай мы тебе сделаем суши, покушаешь". Я сказала: "Позвоните лучше Полине, она там сидит у свекрови, ест эти вечные котлеты, предложите ей суши. Скажите, это подарок от мамочки"», — поделилась подробностями Борисова.

Однако дочка не только не приняла подарок от звездной мамы, но и заявила, ей «от нее ничего не нужно». На звонки матери, старающейся выяснить, на что обиделась дочь, Полина не ответила.

Хейтеры уверены, что ребенок устал от «проблемной» мамы. Однако Дана Борисова заявила, что уже давно не употребляет алкоголь, а все заявления об этом в СМИ и соцсетях — не более, чем просто слухи. «Мои родные и друзья знают, что я не употребляю. По съемкам хожу, меня ценят. Если бы я была нетрезвая в кадре, мне бы уже дали от ворот поворот!» — подчеркнула Борисова.