«Мне очень страшно»: Анна Семенович решилась на «уколы красоты» перед днем рождения

Певица намерена вновь посетить центр для похудения.

«Мне очень страшно»: Анна Семенович решилась на «уколы красоты» перед днем рождения

Анна Семенович еще за месяц до своего дня рождения начала готовиться к празднику. Артистка показала поклонникам, как посетила кабинет косметолога, и рассказала, какие бьюти-преображения сделала с лицом.

Певица никогда не стеснялась показывать себя без макияжа и уже не в первый раз провела онлайн-экскурсию по кабинету косметолога. Анна уточнила, что в скором времени готовится вновь лечь в «очистительную» клинику, где сбросит лишние килограммы перед днем рождения. Но накануне она решила сначала усовершенствовать лицо.

«Так как я еду в одну очистительную клинику, мне уколют липолитик и еще сделаем какую-то процедуру на лицо, которая даст мне суперлифтинг. Будет больно? Мне очень страшно. Но скоро день рождения, и я прямо готовлюсь», — призналась Семенович.

На видео видно, как Анна в белом чепчике, под который спрятала длинные волосы, легла на кушетку косметолога. Сначала она зажмурилась, а потом открыла глаза и заявила: «Не больно». Правда, стоило врачу-косметологу начать вводить препарат в подбородок, как мнение артистки сразу изменилось.

«Вот сейчас больно... Зато у меня не будет бороды! Не будет бороды!», — приободрила себя экс-участница коллектива «Блестящие».

Напомним, в ноябре Анна работала с косметологом над верхней частью лица. Тогда Семенович сделала себе биоревитализацию лба.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина