«Мне очень сложно это принять»: Ольга Бузова попрощалась с «Домом-2»

«Страшный сон» Ксении Бородиной стал реальностью.

«Мне очень сложно это принять»: Ольга Бузова попрощалась с «Домом-2»

Поклонников скандального телевизионного реалити «Дом-2» к концу 2020-го ошарашила новость о закрытии программы на ТНТ. Проект в данном формате просуществовал 16 лет, и 31 декабря заканчивает свой выход на TV. Как известно, певица и телеведущая Ольга Бузова получила свою первую популярность именно благодаря этой передаче, появилась в которой она еще совсем юной (в 2004 году). Со временем, завоевав доверие и симпатию поклонников, Ольга стала одной из ведущих этого проекта.

Сейчас, осознавая, что телевизионного формата шоу больше не будет, девушка в сети по этому поводу написала: «Шоу „ДОМ-2“ больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно принять данный факт, но это так. „ДОМ-2“ изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. „ДОМ-2“ стал культовым реалити-шоу. „ДОМ-2“, я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... Поэтому пока все. Прощай, легенда. Навсегда твоя Оля». Ее соведущая Ксения Бородина несколько лет назад также признавалась, что для нее это «страшный сон, если проект закроется».

Пользователи сети также были потрясены этим сообщением и новостью, что отобразилось в многочисленных комментариях к публикации: «Прощай, легенда, это было наше время, хорошее или плохое, наша молодость. Пока, девочки», «Очень-очень жаль». Не обошлось и без радостных откликов тех, кому проект никогда не нравился. Хейтеры писали, что программа уже давно изжила себя, а закрыть ее нужно было уже давно. Тем не менее реалити-шоу закрывается только на телевидении, на других платформах увидеть его пока можно, потому у фанатов есть возможность следить за жизнью любимых героев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская