«Мне нужна свобода!»: Стриженова подала на развод

Знаменитость огорошила сообщением.

«Мне нужна свобода!»: Стриженова подала на развод

Знаменитая внучка Олега Стриженова Александра подала на развод спустя год после свадьбы. В 2020-ом Саша узаконила отношения с молодым человеком по имени Артур.

Счастливой жизни у влюбленных не вышло: все это время их любовь омрачали скандалы. За время отношений, которые до свадьбы длились четыре года, Саша успела родить любимому двоих детей, но и это не спасло брак.

В итоге терпение девушки лопнуло, она решилась расторгнуть эти отношения навсегда.

«Артура нет, он собрал вещи и будет жить отдельно. Я так хотела! Очень надеюсь, что это точка и наши отношения перейдут в дружбу ради детей. За сегодня не было общих звонков и СМС. Не хочется знать, где он и что с ним. И это не злость. Просто мне нужна свобода», — написала она в Instagram.

Сама Саша объяснила: причиной разрыва стал очередной проступок Артура. По словам Стриженовой, ее муж потратил деньги, подаренные ему на день рождения, на билет на самолет для своего «друга-наркомана».

«Я действительно хочу быть одна! Мне не нужны нервотрепки, контроль за своей ситуацией. Мне нужна свобода! <...> Я очень боюсь, что и отца от него не останется. Ведь наркотики — это зло...» — подвела черту она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова