«Мне достался лучший партнер»: Гусева поддержала Папунаишвили после развода

Хореограф после развода впервые появился на публике

«Мне достался лучший партнер»: Гусева поддержала Папунаишвили после развода

В поддержку Евгения Папунаишвили его партнерша Екатерина Гусева опубликовала видео в своем Instagram. «Наш с Женей Папунаишвили медленный фокстрот для вас! Мы надеемся, что то счастье и удовольствие, которое мы словили во время танца, передалось и вам, дорогие наши зрители!» — подписала видеозапись актриса. Кроме того, Гусева сказала, что можно поддержать пару по танцам путем голосования.

После объявления о разводе Евгений Папунаишвили впервые выступил в новом выпуске программы «Танцы со звездами» вместе с партнершей по танцам Екатериной Гусевой. Партнеры представили зрителю свой новый номер. После выступления Андрей Малахов также поддержал хореографа и сказал, что Евгений — хороший актер и скрывает свою боль за улыбкой.

Папунаишвили поблагодарил всех за поддержку. Кроме того, он отметил, что сейчас очень сконцентрирован на своей работе. Екатерина Гусева тепло отзывается о хореографе. «Евгений может и рыбу научить танцевать. Мне достался самый лучший партнер и учитель», — прокомментировала актриса.

Евгений Папунаишвили совсем недавно объявил о разводе на своей странице в Instagram после трех лет брака с Салимой Бижабер. В браке у супругов родилась дочь София. Там же хореограф заявил, что никаких комментариев и интервью на эту тему не будет, и попросил поклонников деликатно отнестись к такому случаю.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко