«Мне до сих пор так стыдно»: Крисси Тейген рассказала о конфузе с Майклом Китоном

Модель перебрала на «Золотом глобусе» и не узнала актера.

«Мне до сих пор так стыдно»: Крисси Тейген рассказала о конфузе с Майклом Китоном

Недавно Крисси Тейген стала гостьей шоу Джимми Фэллона, где сыграла с ведущим в веселую игру Best Worst First, где знаменитости рассказывают о чем-то худшем, лучшем или первом в своей жизни. Нажав на кнопку, Фэллон определил вопрос для Крисси: ее лучшая встреча со знаменитостью.

Тейген ответила: «Боже, это было на „Золотом глобусе“. Хотя нет, это была худшая встреча». Модель рассказала о неловкой ситуации с актером Майклом Китоном: «Я много тогда выпила. Смотрю — у входа стоит человек с бокалом шампанского. Я подошла, взяла у него бокал, сказала спасибо и пошла. А муж [Джон Ледженд] говорит мне: «Это был Майкл Китон».

Джимми уточнил: «И он не разносил шампанское?» «Нет, не разносил. Боже, мне до сих пор так стыдно. Я взяла у него бокал, хлебнула и пошла», — рассказала модель.

Также в ходе игры с Фэллоном Крисси рассказала о своей худшей работе. Когда-то модель работала в магазине одежды и в один день уволилась, потому что ошибочно подумала, что получила работу в рекламе Red Bull. Но на самом деле ее взяли в качестве девушки, бесплатно раздающей напитки на пляже.

«Я подумала, что у меня появилась такая классная возможность — попасть в рекламу Red Bull. Я думала, что поеду в Голливуд. Но оказалось, что они хотели, чтобы я просто ходила в шлепанцах по пляжу и раздавала напиток. Так что я бросила свою работу, чтобы просто раздавать Red Bull на чемпионате по серфингу», — поделилась Тейген.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова