«Мне было всего 12 лет»: Родион Газманов тяжело переживал развод родителей

Сын известного артиста поделился подробностями развода родителей.

Певец Родион Газманов впервые рассказал о своих переживаниях из-за расставания родителей. До новости о разводе певец Олег Газманов был кумиром для 12-летнего сына.

Родион стал гостем Бориса Корчевникова в программе «Судьба человека». Он признался, что для него развод родителей был настоящим ударом. Наследник певца всегда брал пример со знаменитого отца, и новость о том, что родитель решился на развод, сильно огорчила 12-летнего Родиона.

Газманов-младший сумел взять себя в руки и решил подстроиться под новые обстоятельства. Ведь он не мог ничего изменить.

«Понимаю, что так сложилось, но менять было нечего. У меня всю жизнь было так, что я принимаю правила игры, когда они меняются. Да — мои родители не вместе, да — теперь все по-другому. Я переживал, а потом смирился», — рассказал Родион.

Олег Газманов отнесся к расставанию с первой женой спокойно, тем более что был ей благодарен за сына. Артист считает, что, несмотря на семейные проблемы, им с бывшей женой «удалось остаться людьми».

Родион Газманов пошел по стопам отца и тоже занялся шоу-бизнесом. Еще в детские годы наследник выступал вместе с отцом, а позже начал самостоятельные проекты.