«Мне было стыдно»: беременная Эшли Тисдейл высказалась о своем теле

Актриса отметила, что пока не может признать свое округлившееся тело красивым.

«Мне было стыдно»: беременная Эшли Тисдейл высказалась о своем теле

35-летняя Эшли Тисдейл продолжает рассказывать поклонникам о своем первом опыте беременности. Недавно в своем блоге актриса поделилась мыслями насчет принятия своего изменившегося тела.

«Буду честна. Я еще не дошла до той приятной и теплой мысли о том, что мое беременное тело красиво. Не поймите меня неправильно: я горжусь своим телом и благодарна за то, что оно может вырастить малыша и быть для него домом. Но меня немного пугает то, как сильно изменилось тело. Я пока не узнаю себя и не воспринимаю себя в этом теле», — поделилась Эшли.

Актриса призналась, что моментами ей было «стыдно и неудобно» из-за физических изменений, поэтому она решила начать говорить об этом. «Очень важно уважать то, что ты чувствуешь, и понимать, что у всех беременность проходит по-разному», — отметила Эшли.

Ожидая, что столкнется с постродовыми изменениями, Тисдейл написала: «Я дам телу побольше времени, позволю ему исцелиться и буду хорошо о нем заботиться».

Ранее Эшли пожаловалась на подошвенный фасциит на фоне беременности, из-за которого ей больно ходить. «Пока что это худшая часть моей беременности. Больно даже просто ходить. Я никогда раньше не чувствовала такой боли. Надеюсь, когда ребенок родится, это пройдет. Я знаю, могли случиться вещи и хуже. Но для того, кто постоянно на ногах, уже это невыносимо», — поделилась Тисдейл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова