Младший сын Бритни Спирс пожелал дедушке «пойти и умереть»

Бритни и ее бывший муж конфликтуют с Джеймсом Спирсом.

Младший сын Бритни Спирс пожелал дедушке «пойти и умереть»

В 2011 году после развода с Кевином Федерлайном у Бритни Спирс начались проблемы с законом, в том числе из-за наркотиков. Поэтому суд назначил ее отца Джеймса Спирса опекуном дочери, без согласия которого Бритни не может делать много чего, например, переезжать, снова выйти замуж, родить ребенка.

Однако примерно год назад певица решила стать независимой от опекунства. Джеймс не хотел расставаться со своими полномочиями, и между отцом и дочерью разгорелся конфликт. Он пытался продлить опеку, а друзья и поклонники Бритни поддерживали ее в борьбе за независимость.

Позже бывший муж Бритни обвинил Джеймса в избиении их старшего сына Шона. У бывшей пары также есть младший сын, 13-летний Джейден. В процессе развода Бритни и Кевин долго «воевали» за право опеки над детьми. Сначала суд разделил опеку пополам между матерью и отцом мальчиков, но в прошлом году Кевин отсудил это право себе на 90 процентов.

Очевидно, отношения с бывшим и родственниками в семье Спирс не гладкие. Это подтвердил недавно младший сын Бритни Джейден. Он проводил прямой эфир в Instagram, где кто-то из подписчиков спросил о его отношениях с дедушкой. В ответ Джейден выдал поток брани в адрес Джеймса Спирса и в конце добавил:

Он может просто пойти и умереть.