Мицеллярная вода MicellAir от NIVEA: Теперь кожа дышит!

Сухой воздух в помещениях, загрязненная окружающая среда, пыль – в таких условиях возникает чувство, будто кожа «задыхается». Его усиливает и декоративная косметика, которая хоть и может служить барьером от негативных внешних факторов, но не способна подарить свежесть. Вернуть коже ощущение чистоты поможет мицеллярная вода NIVEA MicellAir Дыхание кожи, которая не только бережно снимает макияж, но также тонизирует и освежает. MicellAir – это долгожданный глоток свежего воздуха для кожи!
Мицеллярная вода MicellAir от NIVEA: Теперь кожа дышит!

Обновлённая мицеллярная вода NIVEA теперь в улучшенном дизайне! Она насыщает кожу кислородом, чтобы вернуть ей свежесть, здоровый вид и естественное сияние. MicellAir мягко очищает, снимает макияж и не требует смывания. После использования на коже остается 0% косметики и 0% средства – оно не оставляет жирной плёнки и ощущения липкости.
• Мицеллярная вода MicellAir для нормальной и комбинированной кожи снимает макияж без трения, заботится о ресницах, нежно и глубоко очищает кожу. Благодаря формуле с витамином E она дарит уход, освежает, смягчает и тонизирует.

• Мицеллярная вода MicellAir для сухой и чувствительной кожи мягко и эффективно снимает макияж, деликатно очищает и освежает. Формула с витамином B5 дарит коже глубокое увлажнение.


Результат после использования – совершенно чистая кожа и приятное ощущение свежести. Всего несколько движений ватным диском – и благодаря мицеллам не остается ни следа от косметики на лице. Обновленная мицеллярная вода не содержит отдушек и подходит для ежедневного снятия макияжа и ухода за кожей.