Мистическая интерпретация Шерлока Холмса: вышел полноценный трейлер сериала «Нерегулярные части»

Премьера состоится 26 марта.

Мистическая интерпретация Шерлока Холмса: вышел полноценный трейлер сериала «Нерегулярные части»

Netflix продолжает экспериментировать с лицензией на знаменитые романы Артура Конан Дойла. Вслед за «Энолой Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом стриминговый сервис выпустит новую интерпретацию приключений знаменитого сыщика Шерлока Холмса. В мистическом сериале «Нерегулярные части» группе подростков придется столкнуться со сверхъестественными силами и помочь Холмсу и доктору Ватсону раскрыть несколько дел. В сети появился первый полноценный трейлер грядущего шоу.

Режиссерское кресло проекта занял Джосс Эгнью («Полдарк», «Мистер Селфридж»). Сценарий написал Том Байдвелл («Мой безумный дневник», «Обитатели холмов»), а главные роли исполнили Таддеа Грэм («Мы»), Дарси Шоу («Джуди»), Джоджо Макари («Сексуальное просвещение») и МакКелл Дэвид («Джентльмены»). Образ Шерлока Холмса воплотит Генри Ллойд-Хьюз («Гарри Поттер и Кубок огня»), а доктора Ватсона — Ройс Пирресон («Ведьмак»).

Официальный синопсис сериала гласит:

«Действие «Нерегулярных частей» происходит в викторианском Лондоне. История расскажет о банде уличных подростков, которые помогают в раскрытии нескольких дел доктору Ватсону и его таинственному деловому партнеру, неуловимому Шерлоку Холмсу. Преступления приобретают ужасающий сверхъестественный оттенок, и вскоре выясняется, что подросткам придется столкнуться с темными силами, чтобы спасти не только Лондон, но и весь мир».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов