«Мистер и миссис Ревва»: Александра Ревву с супругой назвали лучшей парой года

Артур Пирожков и его супруга получили приз как лучшая пара 2020 года.

«Мистер и миссис Ревва»: Александра Ревву с супругой назвали лучшей парой года

Мужской журнал MODA topical учредил собственную премию «Пара года» и вручил награду Александру Ревве и его жене Анжелике. Оба супруга поделились радостью с фанатами в своих блогах в Instagram.

«Пара года 2020. Мr&Mrs Revva», — написала Анжелика. Подписчики поспешили поздравить семейство Ревва: «А мы и не сомневались», «Заслуженная награда», «Вы действительно крутая пара», «Ну наконец», «Давно эта премия ваша должна быть», «Таким красивым вообще положен титул «лучшая пара во вселенной», «Вы лучшая пара шоубиза на все времена», «Восхищаюсь вами, шикарная пара».

Александр и Анжелика поженились в 2007 году. Пока глава семьи строит карьеру, Анжелика занимается воспитанием дочерей Амели и Алисы. Александр при каждом случае показывает фанатам идиллическую картину своей семьи. Больше того, Александр пригласил жену поучаствовать в съемках клипов его персонажа Артура Пирожкова.

Журнал MODA topical ввел многочисленные второстепенные номинации. На церемонии награждения призы получили многие российские знаменитости. На праздничное мероприятие пришли многие звездные пары: Екатерина и Александр Стриженовы, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Андрей Черный и Юлианна Караулова, Елена Летучая с мужем, рэпер ST с супругой.