Мистер и миссис Кент на новом постере сериала «Супермен и Лоис»

Премьера проекта намечена на 23 февраля следующего года.

Мистер и миссис Кент на новом постере сериала «Супермен и Лоис»

Телеканал The CW, ставший площадкой для кроссовера «Вселенная Стрелы», предоставил промоматериалы одного из двух новых сериалов, которые стартуют в рамках вселенной в следующем году. Речь идет о супергеройском шоу «Супермен и Лоис» с Тайлером Хэклином и Битси Таллок в главных ролях.

Новый снимок четы Кент опубликовало издание Deadline. На нем Кларк Кент примерил новые очки, а Лоис — куртку. Премьера не станет дебютом для главных героев: персонаж Хэклина впервые появился в сериале «Супергерл», а Лоис в исполнении Таллок присоединилась к супругу в кроссоверах «Иные миры» и «Кризис на Бесконечных Землях».

«Мне кажется, Лоис вдохновляет тем, что ей плевать на то, что о ней думают. Она работает не ради славы или Пулитцеровской премии. Она делает это потому, что верит в справедливость и правду. Она невероятно целеустремленная, решительная и трудолюбивая», — описала свою героиню Битси Таллок.

Напомним, ранее The CW показали обновленный для сольного сериала костюм супергероя. У него видоизменились плащ и сапоги, а сам костюм получил более обтекаемый рельеф.

Премьера первого сезона шоу «Супермен и Лоис» на телеканале The CW намечена на 23 февраля 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева