«Мистер Голливуд»: Елена Ксенофонтова похвасталась фотосессией с красавцем-сыном

Актриса призналась, что ее наследник редко улыбается.

«Мистер Голливуд»: Елена Ксенофонтова похвасталась фотосессией с красавцем-сыном

На днях Елена Ксенофонтова решила удивить своих поклонников. Она опубликовала в своем микроблоге серию снимков, на которых показала себя вместе с подросшим сыном. Фотографии получились солнечные и теплые, поэтому актриса не смогла отказаться от их публикации.

Она также сообщила, что в ближайшем будущем всех ее подписчиков будут ждать новые кадры с наследником.

Ксенофонтова заявила, что до этой фотосессии Тимофей практически не улыбался. Более того, мальчика трудно было заставить открыть глаза. Он стеснялся проявлять свои эмоции и чувства. Но теперь все изменилось: он стал более открытым и уверенным в себе. «У моего сложносочиненного мальчика нет сегодня никакого личного праздника. Просто когда прислали эти солнечные фото, мне снова захотелось признаться в любви этому брутальному мачо, этому мистеру Голливуд, Байрону, моему самому загадочному мужчине на свете», — заявила в подписи к фото Елена.

Звезда сериала «Отель» отметила, что улыбка ее сына бесценна, а также поблагодарила всю команду, которая принимала участие в этой съемке. В особенности звезда выразила благодарность фотографу — gunina_k.

Поклонники с радостью оценили кадры. «Классные! Красивые! Милые!», «Очень красивый и интеллигентный мальчик! Мамина гордость и мамино счастье!», «Красавец с красавицей-мамой», «Вы очень красивая семья! Сын супер», «Такой красавчик», — заявили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова