Мистер Биг не появится в продолжении «Секса в большом городе»

Крис Нот не будет участвовать в съемках шоу. Дэвид Эйгенберг, вероятно, тоже.

Мистер Биг не появится в продолжении «Секса в большом городе»

Крис Нот, исполнивший в «Сексе в большом городе» роль мистера Бига, не появится в перезапуске сериала, сообщает Page Six. По информации издания, Дэвид Эйгенберг, сыгравший партнера Миранды Хоббс Стива Брэйди, тоже может не вернуться в шоу, с ним сейчас ведутся переговоры.

В конце прошлого года HBO Max сообщил о вероятном продолжении сериала «Секс в большом городе». Руководство сервиса отметило, что Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон вернутся к своим знаменитым героиням. Однако с ними не будет Ким Кэттролл, исполнительницы роли Саманты. Источник сообщил, что вместо нее в сериале появятся две новые героини — азиатка и афроамериканка. Таким образом создатели шоу решили разбавить его «белый» состав, который в современных реалиях кажется неприемлемым.

В интервью Vanity Fair Сара Джессика Паркер рассказала о содержании новых серий «Секса в большом городе», 10 из которых планируют снять в этом году. Актриса напомнила, что героиням сериала уже за 50 и они воспитывают детей-подростков, поэтому тема родительства обязательно будет в шоу. Также, по словам Паркер, важной частью сериала станет пандемия коронавируса.

Известно, что продолжение сериала получило название And Just Like That, его премьера состоится на канале HBO Max, предположительно, в этом году, но когда именно, неизвестно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова