Мишель Уильямс тайно вышла замуж за музыканта Фила Элверума


Новый номер Vanity Fair гарантированно разлетится в считанные часы: в интервью изданию украсившая его обложку Мишель Уильямс призналась, что тайно вышла замуж. Избранником актрисы стал музыкант Фил Элверум.

Мишель Уильямс тайно вышла замуж за музыканта Фила Элверума

«Я никогда не отказывалась от любви… Я всегда говорю Матильде: «Твой папа [Хит Леджер] любил меня до того, как люди начали думать, что я талантлива, или красива, или хорошо одеваюсь». Я никогда в своей жизни не обсуждала отношения… Но Фил – не все остальные. И это многого стоит. […] Я наконец-то любима кем-то, благодаря кому чувствую себя свободной».

На вопрос журналистов, почему она не рассказала о своих отношениях и браке раньше, а решилась на публичный комментарий только сейчас, Мишель ответила: «Я и сейчас не особенно хочу это обсуждать. Но всегда остается это внутреннее сомнение, вопрос – а вдруг это кому-то поможет? Вдруг кто-то, кто пережил нечто похожее, кто чувствовал то, что чувствую я, найдет в моих словах что-то, что поможет ему?»

Новый муж Мишель Уильямс, Фил Элверум, выступает под творческим псевдонимом Mount Eerie. В июле 2016 года, то есть два года назад, музыкант потерял жену – она скончалась от рака. Как и Мишель, Фил воспитывает дочку, они вместе переехали к Мишель и ее дочери Матильде в Нью-Йорк.