«Мишаня, ждем тебя!»: Ефремову пришла радостная весточка с воли

Друзья не забывают о судьбе актера.

«Мишаня, ждем тебя!»: Ефремову пришла радостная весточка с воли

От осужденного за смертельное ДТП Михаила Ефремова отвернулись еще не все его коллеги. Некоторым даже удается частенько общаться с актером.

Марат Башаров в беседе с порталом StarHit заявил, что ведет переписку с заключенным под стражу артистом. Он отметил, что произошедшее с Ефремовым стало уроком для всех его друзей.

Башаров заметил, что жизнь каждого может перевернуться с ног на голову в один миг. Поэтому он призвал всех пользоваться услугой «трезвый водитель», такси или платными парковками и никогда не садиться за руль в нетрезвом виде.

Тем не менее Башаров вспоминает о Ефремове не только в качестве трагичного примера. Он даже собирается передать ему небольшой подарок.

«На днях мы с Романом Сергеевичем сделали специально для него фото на площадке с надписью “Мишаня, ждем тебя!” — обязательно ему отправим, пусть порадуется. Он с нами, он везде».

Хорошие новости пришли и из семьи Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой — на сей раз речь не о детях, а о деньгах. Супруга юмориста откровенно поведала о столь деликатной теме.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев