Миша Коллинз пообещал нестандартный финал «Сверхъестественного» без «жили они долго и счастливо»

До премьеры заключительного сезона «Сверхъестественного» остается всего два месяца, но актерский состав не перестает интриговать поклонников. Дженсен Эклс в недавнем интервью рассказал, что зрителей ждет эмоциональный финал истории, а Миша Коллинз намекнул, что плакать фанаты будут не от счастья.

Миша Коллинз пообещал нестандартный финал «Сверхъестественного» без «жили они долго и счастливо»

В разговоре с изданием CinemaBlend исполнитель роли Кастиэля раскрыл несколько подробностей предстоящих эпизодов.

Мы начнем с того момента, на котором закончили прошлый сезон, так что на носу зомби-апокалипсис. Финальный сезон будет очень напряженным, и градус этого напряжения не спадет до последних минут. Я могу сказать, что у шоу будет нестандартный финал без «жили они долго и счастливо,

— рассказал Коллинз.

Стоит отметить, что финальный эпизод 14 сезона сериала поднял ставки очень высоко, ведь теперь даже сам Бог по-настоящему отвернулся от братьев Винчестеров, которым предстоит иметь дело с зомби. И если Дженсен Эклс и Джаред Падалеки решили умолчать о судьбе Дина и Сэма, но Миша обмолвился парой слов.

Не думаю, что Кас умрет, спасая детей из горящего здания. Мне кажется, все будет куда более эмоционально и душевно. Хотя я вовсе не хочу сказать, что дети в беде — это недостаточно эмоционально,

— пошутил актер.

Так или иначе, но поклонники уже усвоили простой урок: в «Сверхъестественном» никто не умирает навсегда. Поэтому поклонникам пока не стоит настраиваться на трагичное прощание с персонажами, а дождаться 10 октября, когда на экраны выйдет первый эпизод 15 сезона.