Миша Коллинз едва не погиб после съемок своей последней сцены в «Сверхъестественном»

По словам актера, он запомнил ту ночь на всю жизнь.

Миша Коллинз едва не погиб после съемок своей последней сцены в «Сверхъестественном»

Актер Миша Коллинз, играющий в мистической драме «Сверхъестественное» ангела Кастиэля, рассказал изданию CBR о том, как провел время после съемок в последнем для себя эпизоде сериала. Как оказалось, вечер у него выдался насыщенный.

Прощание Кастиэля в 18 эпизоде финального сезона шоу было очень эмоциональным и потребовало от актера огромной отдачи. По его словам, сцена получилась до такой степени трогательной, что люди на съемочной площадке плакали. Однако эмоциональной встряской на съемках дело не закончилось.

Завершив работу, актерский состав сразу отправился в аэропорт, чтобы чартерным рейсом прибыть в другой конец страны на мероприятие. Но уже спустя десять минут после начала полета у самолета взорвался один из двигателей. Коллинз рассказал, что услышал снаружи звук, издаваемый покореженным металлом. Пилоты тут же развернули самолет и совершили аварийную посадку в Ванкувере, где их уже ждали кареты скорой помощи.

«Мы все написали [нашим близким] сообщения, чтобы в последний раз сказать, что любим их, потому что мы не знали, выживем ли», — вспоминает Коллинз. «Та ночь особенно запомнилась мне», — добавил актер.

Напомним, сериал «Сверхъестественное» завершится уже 19 ноября, когда выйдет финальная 20 серия пятнадцатого сезона. Финал шоу покажет телеканал The CW.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева