Миру нужна Китти: в трейлере «Годзиллы против Конга» гигантскую гориллу заменили на кошку

Между тем до релиза блокбастера осталась всего неделя.

Миру нужна Китти: в трейлере «Годзиллы против Конга» гигантскую гориллу заменили на кошку

В преддверии выхода одного из самых громких блокбастеров года, «Годзилла против Конга», автор YouTube-канала OwlKitty, обретшего популярность благодаря пародиям на известные фильмы, выпустил свежее видео. В нем кошка по имени Лиззи, неизменный участник всех роликов OwlKitty, заменила Конга.

Автор ролика взял за основу официальный трейлер предстоящего блокбастера, вставив в видео свою кошку вместо гигантского примата. Лиззи, чей сценический псевдоним OwlKitty, в пародии умывается, уютно расположившись на палубе авианосца, атакует Годзиллу, а также мурчит главным героям. Закадровый голос сообщает: «Нам нужна OwlKitty. Она нужна всему миру, чтобы предотвратить угрозу».

Также автор ролика поделился бэкстейдж-видео, в котором показал, как создавались кадры для пародийного трейлера.

Это уже не первый подобный ролик канала OwlKitty. Ранее автор выкладывал работы, в которых кошка была добавлена в такие фильмы и сериалы, как «Индиана Джонс», «Один дома», «Американский психопат», «Криминальное чтиво», «Офис» и т. д.

Напомним, что премьера фантастической ленты о противостоянии Годзиллы и Конга в кинотеатрах и на платформе HBO Max состоится уже через неделю, 31 марта 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева