Миро назвала четыре признака неизбежного развода Собчак

Знаменитость уверена, что расставания не миновать.

Миро назвала четыре признака неизбежного развода Собчак

Лена Миро опубликовала в своем блоге статью, посвященную телеведущей Ксении Собчак и ее супругу, режиссеру Константину Богомолову. По мнению Миро, пару в скором времени ждет развод.

Блогер уверена: Собчак демонстрирует поведение «женщины перед разводом». В доказательство своих слов Миро приводит четыре аргумента.

Так, например, по мнению блогера, Собчак «стережет» своего супруга и не доверяет ему. Знаменитость уверена: это типичное поведение женщин, «не уверенных в будущем своего брака».

«Женщине, предчувствующей развод, свойственно таскаться за мужем повсюду: и на рыбалку, и на футбол, и в магазин стройматериалов, и даже в Пермь», — считает Миро.

Вторая причина, которую указывает блогер — чрезмерная обработка снимков, публикуемых Собчак в социальных сетях. Миро считает, что подобное происходит из-за неуверенности.

Помимо этого, знаменитость отмечает, что телеведущая слишком сильно любит оголяться. По мнению блогера, это доказывает ее комплексы. Последней же причиной Миро считает «восторженность» Собчак своим мужем.

Блогер уверена, что все эти четыре признака доказывают, что в ближайшее время Собчак и Богомолов разведутся. Никто из знаменитой пары никак не прокомментировал эту публикацию в сети.

Источник фото: Фролов Михаил/Komsomolskaya Pravda/East News

Автор: Андрей Чапыгин