Миранда Керр занялась дизайном одежды

Австралийская супермодель Миранда Керр решила попробовать себя в новом амплуа. Миранда так долго представляла на подиумах модели разных брендов, что изучила мир моды «изнутри» и решила самостоятельно заняться дизайном модной одежды.

Миранда Керр занялась дизайном одежды

На днях она представила коллекцию одежды, разработанную в сотрудничестве с брендом Mother. «Было просто невероятно поработать с различными видами денима. Больше всего мне нравится эффект «потертости», который я активно использовала в коллекции», - поделилась впечатлениями 33 –летняя Керр.

В общей сложности в коллекции представлены 12 моделей: джинсы, юбки, футболки и комбинезоны. Деньги, полученные от продажи коллекции, будут частично переданы в благотворительный фонд при сиднейской больнице The Royal Hospital.

Напомним, что супермодель является основателем линии органической косметики Kora Organics, директором которой была назначена ее мама — Тереза Керр. До сегодняшнего дня Миранда продолжает работать над собственным косметическим брендом, позировать для ведущих журналов мод и заниматься благотворительностью. Она оказывает регулярную поддержку «Всемирной организации борцов за дикую природу» и фонду «Защита детей».