Миранда Керр тайно вышла замуж за Эвана Шпигеля?

Поклонники Миранды Керр пришли к выводу, что 33 –летняя красотка во второй раз вышла замуж. Поводом к такому заключению послужила совместная фотография супермодели и ее бойфренда Эвана Шпигеля в Instagram, где Керр демонстрирует обручальное кольцо на безымянном пальце. Трогательный снимок Миранда решила не подписывать, а просто поставила под ним сердечки.
Миранда Керр тайно вышла замуж за Эвана Шпигеля?

Модель и ее представители пока никак не комментируют радостную новость, но многие уже не сомневаются, что тайное бракосочетание состоялось. Миранда Керр уже принимает многочисленные поздравления от своих поклонников.

Напомним, что топ-модель Миранда Керр и основатель Snapchat и самый молодой миллиардер по версии Forbes, 26-летний предприниматель Эван Шпигель, познакомились в 2014 году на вечере Louis Vuitton в Нью-Йорке. Через полгода стали выходить в свет как пара, а этим летом Шпигель подарил невесте кольцо и дом на побережье Малибу в знак помолвки. Перед этим Миранда и Эван подписали брачный контракт, по условиям которого в случае развода супермодель не получит ничего из имущества супруга.