Миранда Керр рассказала про первое впечатление о муже Эване Шпигеле: « У него кожа шелушилась»

Миранда Керр украсила собой обложку нового выпуска журнала New Beauty. 36-летняя модель, которая сейчас ждет третьего ребенка от бизнесмена Эвана Шпигеля, рассказала о своих первых мыслях при виде будущего мужа и о том, как ее старший сын Флинн заботится об окружающей среде.

Миранда Керр рассказала про первое впечатление о муже Эване Шпигеле: « У него кожа шелушилась»

В беседе с New Beauty Миранда Керр рассказала, что при знакомстве со Шпигелем первым делом обратила внимание на его проблемы с кожей. «Я подумала, что он очень милый. А потом заметила, что у него шелушилась кожа. Я предложила ему попробовать масло для лица Noni Glow, и с тех пор он не переставал им пользоваться», — рассказала модель. Примечательно, что она предложила Эвану средство своего косметического бренда KORA Organics, так что предпринимательской хватке Керр можно только позавидовать.

Миранда успевает не только участвовать в фотосессиях и заниматься бизнесом, но и воспитывать двух сыновей. Она приучает Флинна к органической пище и заботе об окружающей среде. «Он очень любопытный и любознательный. Любит смотреть, как я готовлю, и занимается со мной йогой. Ему нравится играть на свежем воздухе, и он всегда убирает за собой мусор. Я думаю, что приучать малышей с детства закрывать кран, выключать свет и носить многоразовую сумку в супермаркет — очень важно. Все эти мелочи имеют значение», — рассудила модель.

Источник фото: Legion-Media