Миранда Керр впервые за долгое время опубликовала фото с мужем

Звезда поздравила поклонников с наступающими праздниками.

Миранда Керр впервые за долгое время опубликовала фото с мужем

Модель и предпринимательница Миранда Керр опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместный снимок с мужем Эваном Шпигелем. На фотографии супруги улыбаются на фоне украшенной рождественской ели, а с помощью эффектов им добавлен милый румянец. Для снимка Эван выбрал серую рубашку с цветочным принтом, а Миранда — алую блузку с жабо и помаду в тон. В подписи и на самой фотографии знаменитость поздравляет поклонников с наступающими праздниками.

«Поздравляю с праздником от нашей семьи и желаю счастья в Новом году», — пишет Керр.

Поклонники высоко оценили фотографию. Дело в том, что модель практически не показывает своего супруга в социальных сетях: последний совместный снимок был весной этого года. Под фотографией подписчики в ответ желают паре счастья, успешного нового 2021 года и любви.

«Счастливого Нового года! Надеюсь, вы проведете отличные праздники со своей семьей. Будьте в безопасности, люблю вас», — пишут фанаты.

Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля в 2017 году после двух лет отношений. Шпигель — миллиардер и создатель сервиса SnapChat. В 2018 году у пары родился сын Харт Керр Шпигель, которого назвали в честь дедушки Эвана, а спустя год, осенью 2019-го, у пары появился второй совместный ребёнок Майлз.

Источник фото: East News/face to face/FaceToFace/REPORTER

Автор: Андрей Чапыгин