Фанаты сгорают от любопытства: Рианна и A$AP Rocky намекнули на важные перемены

Рэпер показал интригующие кадры.

Фанаты сгорают от любопытства: Рианна и A$AP Rocky намекнули на важные перемены

A$AP Rocky выпустил клип с «репетицией» церемонии бракосочетания.

Долгожданный момент, кажется, наступил. Рэпер A$AP Rocky и Рианна уже в ближайшее время могут пожениться. Накануне музыкант выпустил клип, и в нем появилась возлюбленная. Певица уже на последних месяцах беременности, и малыш должен вот-вот появиться.

Клип мог и вовсе пройти мимо внимания публики, если бы не одна интересная сцена. Пара как будто репетировала предстоящую свадьбу. Рианна была в красной фате, которую возлюбленный осторожно поднял. А следующая пара секунд заставила ликовать фан-сообщество селебрити. В какой-то момент рэпер улыбнулся в камеру и показал гриллзы, на которых красовалась надпись «Выйдешь за меня?». Рианна также с помощью улыбки отвечает любимому: «Да».

Пока сами знаменитости никак не прокомментировали, было ли это настоящим предложением руки и сердца. Как пишет TMZ, клип был лишь шуткой, и знаменитости пока не думают о женитьбе.

О том, что влюбленные ждут первенца, стало известно этой зимой. После ходило много слухов о том, что между знаменитостями все не так гладко, но они опровергли пересуды.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова