«Мир сошел с ума»: как выглядел «пухляш» из клипа Little Big до всемирной славы

Молодой человек не стал удалять архивные фото из социальных сетей. По кадрам можно понять, что он всегда старался быть на виду, привлекая внимание девушек.

25-летний Дмитрий Красилов, тот самый «пухляш» из клипа группы Little Big на песню Uno, всегда был в теле и никогда этого не стеснялся. Фактурный внешний вид часто играл ему на руку, он был популярен у девушек, когда выступал в КВН, а его ритмичные движения сводили с ума зрительниц шоу «Танцы» на канале ТНТ, в котором он принимал участие. Новый виток его успеха случился после премьеры песни самобытного коллектива Ильи Прусикина и дебюта в «Вечернем Урганте».

«Если честно, я до сих пор не понимаю. Кажется, мир сошел с ума, потому что интерес к моей персоне почему-то растет. И я этому очень даже рад», — откровенничал он в интервью YouTube-канала Starikova T.V.

Он рассказал, что до сих пор не привык к своей популярности — молодой человек удивляется, когда к нему подходят на улице и вручают подарки. Превратившись в известную личность, Красилов не стал «зачищать» все свои публикации в социальных сетях, в его аккаунте есть много архивных фото. Оказавшись на странице Дмитрия, можно понять, что он всегда вел активную жизнь и участвовал во всевозможных массовых мероприятиях, уже тогда будучи «пухляшом».