«Мир рушится»: Карина Мишулина дала ценный совет родителям выпускников

Актриса вспомнила свои школьные годы.

«Мир рушится»: Карина Мишулина дала ценный совет родителям выпускников

Звезда «Физрука» Карина Мишулина рассказала, как поддержала дочь-школьницу.

Конец мая — пора последних звонков и экзаменов. Многие звезды сегодня поздравляют детей с завершением учебного года, а кто-то переживает за старшеклассников, у которых начались экзамены. Портал PopCornNews поинтересовался у звезд, какими они помнят свои школьные годы.

Актриса Карина Мишулина сегодня с улыбкой говорит о детстве. Но тогда юной москвичке было не до шуток: у нее серьезно не ладилось с точными науками. Красавице на подмогу приходили поклонники.

«Я бы, наверное, не сдала ЕГЭ. Мальчики за меня писали экзамены. Был один влюбленный, ему все было можно, так как он был сыном завуча. На тройку-четверку я вытягивала», — вспоминает звезда «Физрука».

А спустя много лет 42-летняя мама переживает уже за свою дочь, которая заканчивает школу и сдает ЕГЭ.

«Сегодня сказала своей дочери: „Будь уверена, не волнуйся и, самое главное, помни, что это не конец света. Есть возможность пересдать. Не надо относиться к этому так, что мир рушится“», — отметила знаменитость.

По мнению актрисы, родитель должен во всем поддерживать ребенка.

«Дочери не тот билет попался, пришла расстроенная. Она самокритична, как и я. Пробники писала нормально. Наверное, переволновалась. Но я сказала ей: „Малыш, если что-то случится, у нас есть две попытки“», — сказала селебрити.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Собко